Главная » 2016 » Февраль » 7 » Абсент — известный конь СССР
21:25
Абсент — известный конь СССР
Лошадь — это непросто животное. Ее грация притягивает взгляд. Они не оставляют равнодушным никого.

Одним из самых известных коней в СССР был Абсент. Этот известный конь в 1960 году выиграл первую высшую награду за историю СССР. Он вошел в историю и навеки останется в наших сердцах. Ему был установлен памятник на конезаводе «Луговской», где Абсент был вскормлен и поставлен на ноги. Карьера коня длилась 18 лет. Именно столько он трудился на благо своей Родине. Доживал последнии годы своей жизни Абсент провел на любимом конезаводе.

Этот конь оставил после себя отличное потомство, у него был сын Абакан. Не менее известный, чем его легендарный отец. В 1976 году Абакан стал призером чемпионата мира.

Этот легендарный конь Абсент оставил большой отпечаток в истории своей страны. Он показал, что можно достичь многого, стоит только захотеть.
Категория: Лошади | Просмотров: 1188 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".