Главная » 2018 » Июнь » 22 » Анализ сайтов от boosta.ru.
14:59
Анализ сайтов от boosta.ru.

Интернет-технологии скакнули довольно высоко. Появились виртуальные помощники, которые упрощают жизнь человека. Их можно использовать как дома, так и в рабочих целях. Но чаще всего их используют те, кто владеют своими собственными сайтами. И про них как раз и будет речь в данной статье.

Технологии нашего мира позволяют прослеживать и анализировать тысячи сайтов. Каждый сайт может выделяться уникальной статистикой, потоком трафика, дизайном и так далее. И всю эту информацию можно использовать в собственных целях. Каким образом? Узнаете чуть ниже.

Анализ сайта — это глубокий процесс, который открывает пользователю подробную статистику и данные. 

Все эти данные и статистику можно использовать для того чтобы:

  • Узнать сколько индивидуальных посещений в день или месяц;
  • Как влияет социальная сеть на новых пользователей сайта;
  • Анализ загрузки страниц и самого сайта;
  • Индивидуальные показатели пика нагрузки сайта и так далее;
  • И другое;

Теперь по поводу того как можно воспользоваться этой информацией. Тем, кто владеет сайтом, будет полезно узнать, как быстро загружаются страницы у «конкурентов», как у них расположены рекламные блоки и многое другое. Полученные знания можно использовать для настройки своего сайта, а в дальнейшем это принесет новых клиентов и так далее. 

Использовать интернет-технологии нужно всегда и одним из таких представителей и является Google Analytics. Компания «Google» создала его с целью быстрого и точного анализа любого сайта. Вам достаточно установить его или зайти в браузер, вбить ссылку сайта, который интересует и через пару секунд вы получите полный отчет. Сколько пользователей на сайт зашло? Как быстро открываются страницы? На все эти вопросы и даёт ответ Google Analytics. Так же можно использовать Яндекс.метрика который является его аналогом.

Но больше информации, а также о том, как пользоваться данными инструментами, расскажет сайт boosta.ru. Лучший анализ всех англоязычных сайтов, подробная статистика и многое другое. Работает ресурс давно и предоставляет только проверенные данные.

Поэтому если хотите больше узнать про интернет-технологии или анализ сайтов то вам обязательно следует посетить boosta.ru. Это лучший способ найти для себя постоянный источник информации, который поможет исправить недочеты своего сайта.

Параметры данных сайтов по веб-аналитике публикуются по материалам сайта http://www.onlinedata.site, где можно посмотреть не только все значимые параметры веб ресурсов, но и узнать рейтинг прямых конкурентов, то есть сайтов схожей тематики и требуемого региона.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 1077 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".