Главная » 2017 » Май » 18 » Аренда коттеджа
16:27
Аренда коттеджа

Аренда коттеджа - дань уважения к себе, ведь фраза «в тесноте да не в обиде» скорее лишь способ приспособиться к предложенным обстоятельствам. Жизнь в многоквартирном доме полна стресса, даже если это элитная квартира в хорошем районе. Все больше обеспеченных жителей крупных городов предпочитают арендовать коттеджи, а не просторные квартиры в центре мегаполиса. В этом мы наконец приближаемся к Западу, где отдельный дом считается самым комфортным местом жительства. Действительно, к чему быть ограниченным соседями сверху, снизу и с обеих сторон, когда можно быть хозяином самому себе, отдыхая в загородном коттедже от суеты будней огромного города.

Особенно актуальна аренда коттеджа для больших семей. Когда появляется ребенок, самое время задуматься о собственном доме. На Западе коттеджи в пригороде - это самое популярное жилье для семейных людей, особенно если детей несколько. Не нужно далеко ездить, чтобы понять это: даже в американском кино практически не найти изображений семейной пары, которая воспитывала бы детей к многоквартирном доме. В нашей стране такое восприятие собственного дома еще не слишком распространено, однако аренда коттеджа все чаще становится целью заботливых родителей. Конечно, коттедж можно арендовать и на короткий срок для организации свадьбы, коропоративной вечеринки, празднования юбилея (преимущества такой аренды хорошо описаны здесь), а можно и для постоянного места жительства. Чем же аренда коттеджа лучше аренды квартиры, даже самой удобной?

Снимая коттедж, вы становитесь обладателем не только отдельного дома, но и участка рядом с ним. На этом участке детям можно резвиться, играть - а если он обнесен хорошей оградой, то вам не придется беспокоиться за них. Около коттеджа можно развести свой собственный небольшой садик, а по выходным устраивать завтраки на траве - прямо рядом с домом. Бонусом к этому становятся чистый воздух и отдых от шумного мегаполиса...

Сынок давно просит собаку, но завести ее в городской квартире - значило загубить недавно сделанный дорогостоящий ремонт? В коттедже и для собаки найдется подходящее место.

Соседи устраивали шумные вечеринки с громкой музыкой, мешая спать вам и детям? У подъезда то и дело негде припарковаться? Аренда коттеджа автоматически снимает большинство проблем, неизбежно связанных с жизнью в многоквартирном доме.

Разумеется, аренда коттеджа - это еще не обладание им. Но, во-первых, это хороший способ попробовать себя в качестве домовладельца, а также оценить выбранное место жительства. Только пожив в собственном доме, можно в полной мере понять, какой дом ты бы хотел. А после этого, если средства позволят, приняться за строительство собственного коттеджа. Во-вторых, многие арендодатели предлагают значительные скидки при покупке коттеджа для тех, кто снимает его на достаточно длительный срок (например, около десяти лет). Таким образом, аренда коттеджа может стать первым - и наиболее разумным - шагом к превращению в полноправного владельца загородного дома.

Можно откладывать мечту о собственном доме на потом, из года в год теряя возможность жить с комфортом. А можно начать осуществлять ее уже теперь, начав с малого, и аренда коттеджа - это шаг, с которого может начаться большой путь к исполнению мечты.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".