Главная » 2017 » Июнь » 22 » Автоматическая кормушка для кошки
14:49
Автоматическая кормушка для кошки
Как сделать своими руками автоматическую кормушку для кошки?

С помощью кормушки осуществляется порционное прикармливание домашнего животного.
Сделать такое приспособление не составит особого труда, если знать алгоритм изготовления.

Первый шаг. Необходимо полностью разобрать механизм кварцевых настенных часов. Далее нужно обрезать края металлической банки и приклеить в самый низ полученный механизм часов.

Второй шаг. Нужно замесить глину и слепить из нее емкость для корма. После этого нужно соединить ее с корпусом кварцевых часов. Часовую стрелку необходимо закрепить на дне картонной заготовки. После всего этого получится некое подобие емкости с небольшой задвижкой. Она будет открываться с интервалом, задаваемым хозяином.

Третий шаг. Конструкцию надо поместить вверх дном, а в секции засыпать корм.

На заметку:Натуральное спортивное питание КСБ 80 Щучинского Маслосырзавода на http://www.100kg.by/index.html подробно о препарате и его эффективность для наращивания мышечной массы.
Категория: Кошки | Просмотров: 815 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".