Главная » 2019 » Март » 1 » Блюда из тандыра – доставка в Черноморске
09:34
Блюда из тандыра – доставка в Черноморске

Это наполовину – праздничная, наполовину – обычная встреча, когда дом наполнен уютной атмосферой, а сердца – радостью и теплом родных людей. Не делайте ошибки, берясь готовить пищу самостоятельно. Вы за это время устанете и, вполне вероятно, не успеете собраться, а в конечном итоге не сможете расслабиться и наслаждаться встречей с друзьями или семьей. Не ставьте под угрозу свой отдых и замечательный вечер – оставьте приготовления пищи профессиональным поварам онлайн ресторана MANGAL!

Что мы предлагаем?

Для большой компании отличным выбором станут блюда-ассорти:

Мы предлагаем два вида «доски на компанию»

Шашлычная доска на компанию – мясное ассорти, которое сытно накормит 6-8 человек. В состав входит шашлык из свинины, курицы и телятины, свиные ребра, две порции запеченного картофеля, две порции запеченных грибов и овощная икра гриль. Вес готовой порции составляет два с половиной килограмма!

Кебаб доска на компанию – мясное ассорти, способное утолить голод 4-5 человек. В состав входит кебаб из баранины, свинины и телятины, две порции запеченного картофеля, две порции запеченных грибов и овощная икра гриль. Вес готовой порции составляет один килограмм и восемьсот грамм.

Вы можете дополнить стол закусками – такими как сулугуни в лаваше. Также не забудьте о напитках – после мясных блюд обязательно захочется утолить жажду.

Для любителей рыбы – мы готовим скумбрию в тандыре.

А если ваша компания немногочисленна или вы хотите полакомится мясными изысками в одиночестве, то в этом случае, вы можете заказать стандартные порции шашлыка из баранины, свинины, телятины и курицы. Люля-кебаб из баранины, свинины и телятины. Чалагач из баранины, свинины, свиные ребрышки гриль либо куриные крылышки.

Абсолютно все блюда мы готовим в тандыре, что позволяет получить удивительно вкусные и ни с чем несравнимые блюда.

Оцените вкус блюд по уникальным рецептам от наших поваров.

Доставка заказа

Мы понимаем, насколько важно, чтобы блюда были доставлены горячими вовремя. Вам нужно просто за час (если Вы выбираете стандартное блюдо) или полтора (если нужно доставить блюда для большой компании) оформить заказ, а мы позаботимся, чтобы Вы получили его в указанное время.

Заказы принимаются ежедневно с 11 утра и до 22:30 вечера. Сумма минимального заказа составляет всего 300 грн. Доставка шашлыка в пределах города Черномоск осуществляется бесплатно. Ко всем стандартным порционным блюдам в меню мы дарим картошку, соус, лук и лаваш.

Источник: http://www.1mangal.com.ua/

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".