Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Бусинки для ванной
09:46
Бусинки для ванной

Принять ванну расслабиться, нагреться, лучшим способом будет именно ароматная ванна, в неё можно добавить лепестки роз, ароматную соль, эфирные масла. Также неплохо будут бомбочки для ванны, ароматные смеси. Все то, что быстро растворяется в воде и дарит приятный аромат. Такая ванна улучшает настроение, тонизирует кожный покров, улучшает микроциркуляцию крови.

В этой статье мы расскажем о таком средстве как бисер для ванны, наверняка многие слышали о нем, но не все знают, что это такое. Он представляет собой мелкие желатиновые шарики разной формы. В них содержатся экстракты растений, базовые и эфирные масла. Если принимать с ними ванну, то это способствует расслаблению и улучшению настроения. Плюс в том, что вы не только расслабляетесь, но улучшаете состояние кожного покрова. Помимо тех ингредиентов, которые мы уже описали, в бисер входит карбамид, масло виноградных косточек, различные парфюмерные композиции. В нем нет искусственных и химических добавок.

Так как в этом средстве используются эфирные масла, в первую очередь убедитесь в том, что на масла у вас нет аллергии. Благодаря тому, что бисер сделан из желатина, он быстро растворяется в теплой воде, мгновенно насыщая её приятным ароматом. Их можно использовать в качестве самостоятельного средства и добавлять в коктейли, например в бомбочки для ванны, соли. Использовать их очень просто, наполните ванну водой и бросьте в него бисер.

Давайте приготовим летний коктейль для ванны, это делать легко и просто. Для этого вам нужно взять бисер для ванны различных цветов или же белый, тогда вы окрасите его самостоятельно. Мыльную основу прозрачную, а также кремообразную. Морскую соль, отдушку, аромат выбирайте по своему усмотрению. Также возьмите диоксид титана в глицерине, прозрачный стакан из пластика или пластиковую форму в виде стаканчика.

Растопите обе мыльных основы, добавьте диоксид титана и отдушку. Возьмите стакан, наполните его разным бисером, это можно делать неравномерно. Теперь накладываем мыльную основу поверх стакана, делать это нужно крайне быстро, потому что она начнет застывать. Украсить коктейль можно мыльными ягодами, которые легко сделать из мыльной основы и силиконовых форм в виде ягод. Красивый и ароматный коктейль готов, его можно как пользоваться самой, так и сделать на подарок.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 849 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".