Главная » 2017 » Май » 17 » Чем кормить месячного котенка?
17:55
Чем кормить месячного котенка?
Когда котенку исполняется 3 недели, его пора начинать подкармливать чем—то кроме материнского молока. Но к «взрослой» пище его стоит приучать постепенно.

Для такого крохи подойдет:
Купленный в магазине корм. Этот вариант одновременно не отнимает много времени из-за готовки и содержит необходимые микроэлементы. Однако, при его покупке стоит обращать внимание на рекомендуемый возраст.
Маленькие котята с охотой и без вреда для здоровья кушают манную кашу, приготовленную на воде или нежирном разведенном молоке.
Для блестящей шерстки уже можно давать желток раз в 7 дней.

В случае, когда взрослой кормящей кошки уже нет рядом, кроме всего прочего ему все еще нужно давать разведенные теплой кипяченой водой сливки или смеси для маленьких детей.
Таких маленьких животных необходимо кормить 5-6 раз в день небольшими порциями.

На заметку: Сайт официального представительства KIOTI kioti-russia.ru предоставляет возможность приобрести минитрактор корейского производителя.
Категория: Кошки | Просмотров: 934 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".