Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Что нужно знать о воспитании собаки
20:33
Что нужно знать о воспитании собаки
В людских понятиях лучший друг человека обязательно должен уметь выполнять данные им команды в не зависимости от породы собаки, будь это лабрадор или маленькая декоративная собачка чихуахуа.

Для начала нужно понять, что не каждая собака может подчиняться командам. Например, для многих собак мелких пород научиться даже самой элементарной команде "фу" довольно проблематично, особенно если хозяин кричит или обзывает животное.

Также нужно понимать, что команды в первую очередь нужны для удобства связи с собакой, а не для собственного удовольствия. Не стоит начинать учить собаку со сложных цирковых команд по примеру: "кружись". Собака должна точно понять, что такое дрессировка и что за это животное получит вознаграждение. К слову, собаку нужно поощрять, чтобы животное не думало, что труды проделанные собакой оказались бесполезными.

На заметку: Заходи и скачивай на свой смартфон приложение "Eden - знакомства для христиан" на сайте eden.dating есть подробная инструкция по установке и работе программы.
Категория: Собаки | Просмотров: 877 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".