Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Что такое визитки на Touch Cover
17:54
Что такое визитки на Touch Cover

Под визитной карточкой подразумевается традиционный носитель контактной информации, сообщающий сведения о владельце или организации. Он изготавливается на бумажной, пластиковой или картонной основе, бывает односторонним и двухсторонним. На визитку наносятся основные сведения (с адресом, телефоном, электронной почтой), имя владельца или логотип компании. Формированием макета занимается типография пенза.

Особенности материала "Тач Кавер"

Touch Cover, используемая для создания карточек, является прорезиненной бумагой. Созданные на ее основе изделия популярны из-за трех преимуществ:

  • выдающихся тактильных характеристик – материал бархатистый на ощупь, нежный и приятный;
  • повышенной устойчивости к физическому повреждению – бумага плотная и плохо сминается, а латекс, нанесенный с обеих сторон, предупреждает налипание грязи;
  • продолжительной эксплуатацией – основа меньше подвержена разрушению, а появившиеся на ней отпечатки пальцев легко стираются.

Для изготовления визиток используются разнообразные оттенки материала. Отделка продукции проходит двумя способами:

  • тиснением – стандартного типа (с золотистыми или серебристыми буквами), «слепого» (с бесцветными, выпуклыми узорами);
  • фольгированием – созданием надписей при помощи фольги.

"Тач Кавер" получил распространение вместе с появлением оборудования, обеспечивающим качество цифровой печати. Аппаратура идеально передает оттенки цветов, может работать с материалами, плотностью до 400 г/м², когда у Touch Cover она составляет 301 г/м². Созданием визиток на ее основе занимается полиграфия пенза.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 1119 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".