Главная » 2017 » Март » 4 » Диаметр арены цирка под аллюр лошади
16:33
Диаметр арены цирка под аллюр лошади
Зону мирового океана в диапазоне от 30-й до 35-й широт (как на севере, так и на юге), нередко называют «конскими широтами». Объясняется это тем, что в этих районах преобладают антициклоны и штили здесь – обычное явление, а для парусных судов это очень опасно: ведь без ветра корабль не может плыть в нужном направлении.

И если простои были слишком долгими, то, из-за нехватки воды и пищи, моряки были вынуждены выбрасывать лошадей за борт.

Цирк в его современном виде существует с 18 века, а его автором является британец Филип Астли. Именно этот человек установил, что бежать галопом по кругу радиусом 6.5 метров лошади удобней всего. И по сей день во всех цирках мира арена имеет такие размеры.

Монголы одними из первых во всём мире стали носить обувь с высоким каблуком. В такой обуви очень удобно ехать верхом, поскольку ноги не выскакивают из стремени.

На заметку: Цирк это всегда праздник. Арт-студия детских праздников "Я Мальвина" предоставляет возможность заказать организацию и проведение праздничного мероприятия по оригинальному сценарию. На сайте студии ya-malvina.com.ua можно уточнить все представляемые услуги и оформить заявку на проведение утренника в Киеве и области.
Категория: Лошади | Просмотров: 957 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".