Главная » 2017 » Июль » 1 » Эвакуатор по городу – зачем нужен?
19:37
Эвакуатор по городу – зачем нужен?

Эвакуатор, в большинстве случаев – это единственный способ транспортировки неисправной техники. Городской сумасшедший трафик виной тому, что автовладельцам приходится быстро реагировать на происходящее и обеспечить оперативный вывоз авто с проезжей части или другой территории. Некоторые водители сомневаются, необходим ли им эвакуатор, пытаясь самостоятельно решить проблему, однако такой подход очень часто приводит к потере времени, нервов и сил.

Профессионалы своего дела всегда придут на помощь и выполнят работу качественно, независимо нужен ли эвакуатор по городу или по области. Надежный заказчик предоставит своевременную поддержку и возьмет на себя все хлопоты. В каких же случаях нужен эвакуатор?

Эвакуационной техникой можно воспользоваться не только при неисправностях или аварийном состоянии машины, водители могут вызвать эвакуатор дешево для решения самых различных проблем. Основными причинами вызова техники являются следующие:

  • поломка автомобиля в результате ДТП;
  • обычные неисправности на дороге;
  • транспортировка новой машины из автосалона;
  • перевоз средства к месту проведения соревнований;
  • автомобиль заглох и не заводится;
  • неисправности тормозной системы;
  • полная либо частичная блокировка колес;
  • не функционирует рулевое управление;
  • водитель по какой-либо причине не в состоянии управлять автомобилем;
  • возникла необходимость перевозки автомобиля в другой город;
  • транспортировка средства без государственной регистрации.

Дежурный транспорт располагается в различных частях города, возле станций метро для того, чтобы водители смогли своевременно воспользоваться услугами. По первому вызову ближайшая бригада направится к месту происшествия и выполнит нужные работы. Компания организует деятельность сотрудников таким образом, чтобы клиенты были уверены в круглосуточном оказании помощи.

Личный автопарк, состоящий из японских и немецких тягачей, манипуляторов с краном, а также другой спецтехники позволяет осуществить задачу любой сложности. Если машина застряла в кювете, в болоте, в сугробе и не может двигаться – специалисты придут на помощь и вытянут ее. Эвакуатор применяется для транспортировки грузовиков, джипов, мотоциклов, снегоходов и другой спецтехники, оборудование оснащено специальными приспособлениями для качественного перемещения средств.

Заказать услуги можно по телефону или посредством обратного звонка. Все, что нужно сказать оператору – это марку автомобиля, причину поломки и местонахождение.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 903 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".