Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Европейская короткошерстная - настоящий друг
18:27
Европейская короткошерстная - настоящий друг
Многие люди имеют домашних питомцев, которые в той или иной степени дополняют ваш дом любовью, нежностью и теплом. Речь пойдет о европейской короткошерстной кошке, которая отличается своим умом, инстинктом охотника и верностью к своему хозяину. Данная порода кошек будет постоянно демонстрировать своему хозяину свои навыки охотника, они очень любят это демонстрировать в игре, гоняясь за веревочкой или бегая за орехом, также они совершенствуют свои навыки. Они умны и изобретательны, когда хотят что сообщить своему хозяину, например, они могут в присутствии хозяина сесть возле их ней миски для еды и смотреть то хозяину в глаза, то в миску, таким образом, показывая, чего они хотят.
Кошки любят ласку, но не только получать, а и делится ею со своим хозяином. Очень уж любят эти питомцы, когда хозяин гладит им животик или чешут за ушком, они при этом прикрывают глаза и начинают мурчать, тех, кого они любят особенно и к кому привыкли, будут их всячески облизывать своими шершавыми языками. Особое внимание данная разновидность кошек отдаст детям, они очень терпеливые и игривые.
Категория: Кошки | Просмотров: 1084 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".