Главная » 2016 » Май » 23 » Финал Кубка Мира
09:19
Финал Кубка Мира
В первом раунде соревнований участвовало 29 спортсменов. 20 из которых сумели преодолеть первый раунд и пройти дальше. Из-за повышенной сложности препятствий спортсмены были не на высоте. Никто не смог пройти последнюю часть соревнований без ошибок. Это сильно повлияло на результат спортсменов.
Швейцарец Стив Гердо набрал большое количество очков и лучшие показатели в прыжках. Стиву удалось получить 77 очков, и это при 8 штрафных баллах.
Победа швейцарца также зависела от его кобылы Паилли, которая замечательно справилась почти со всеми препятствиями. Пенелопа Лепрево, которая заняла 2 - е место, набрала 67 очков. Бертрам Аллен набрал 75 очков, и это при 9 штрафных, ему досталось почетное 3 - е место. Бертрам Аллен - молодой 19-ти летний спортсмен, это был первый финал в его стремительной карьере.
Не легко досталась победа Стиву Гердо. Но все же ему удалось пройти все сложные этапы этих соревнований.
Категория: Лошади | Просмотров: 893 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".