Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Интересные факты о лошадях
13:34
Интересные факты о лошадях
Лошади очень удивительные существа, они способны видеть цветные сны, а вы знали то что лошади спят стоя, благодаря их удивительным суставам это не составит для них никакого труда.

Из-за своего очень большого веса лошадь не сможет устоять на трех конечностях, так что если с одной из них, что-либо случится или она сломается, владельцу лошади придётся очень не просто.

Так же как и люди кони тоже любят музыку, но не всю, их более привлекает инструментальная, а не нравится рок. А вы знаете что, максимальное количество жеребят у одной лошади может достигать до 19. У них хорошо развиты органы чувств, в частности слух и обоняние.

Лошадь может слышать такие звуки, которые мы не можем услышать, кроме того лошадь имеет очень хорошее обоняние даже если у нее пропадёт зрение, то её нюх поможет ей найти местоположение конюха, конюшни, и даже найти съедобные травы. Если вы хотите узнать возраст коня то посмотрите на его зубы. Эти факты помогут вам побольше узнать о прекрасных лошадях.

На заметку: Агентство недвижимости предоставляет большой выбор недвижимости в новостройки Киева, включая жилье для частных лиц и офисные помещения. Все предложения с подробным описанием на сайте компании zastroyschiki.com.
Категория: Лошади | Просмотров: 904 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".