Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Интересные турниры об игре Counter-Strike
16:09
Интересные турниры об игре Counter-Strike

Интересные турниры об игре Counter-Strike

Увлекательные слухи об игре Counter Strike Часто даже популярные и известные видеоигры постепенно становятся не интересными и скучными для геймеров. Происходит это в результате развития игровой индустрии. К примеру, с Counter-Strike история уже неоднократно доказывала это. Подробнее на сайте новости CS.

Интересные статьи про знаменитую игру CS Global Offensive

Последняя версия CS 1.6 получила новую физику, сделавшую видео-игру максимально реалистичной. Вместе с тем версия 1.6 оказалась первой и в то же время последней выпущенной на Steam. Много лет как раз данная версия была абсолютным лидером по общему числу активных геймеров. Counter Strike на порядок превосходила остальные видеоигры в плане киберспортивных соревнований. Такой популярностью пользовалась она целых восемь лет (вплоть до 2011 года). Ведь после 2011 в игру перестали приходить новые игроки и зрителям не интересно стало следить за итогами турниров.

Интересные факты о Counter Strike

Версия Global Offensive (GO) приобрела еще большую популярность сразу же как Valve принялись делать специальные дизайны на оружие, а кроме этого другие вещи. Сделано это было конечно же для увеличения прибыли компании. Через время появились люди, которые научились на этом неплохо зарабатывать. Недавно, если точнее, то в 2012 г., появилась наконец-то новая версия видеоигры - Global Offensive. Первое время отзывы о ней были не особо лестными потому как дизайн игры был непонятен.

Увлекательные фото о CS

  • У профессионального игрока в CS 1.6 взяли интервью, где он заявил следующее: «Когда я в первый раз попробовал Global Offensive (GO), она мне очень не понравилась. Было довольно таки дико и непривычно. Из-за чего первое время мне не хотелось играть». Более подробно на источнике новости Counter Strike в Латвии. Не так давно Counter Strike 1.6 была действительно популярной, однако на смену ей разработали новую, интересную версию.
Увлекательные статьи о Counter Strike Global Offensive

Невзирая на негативные отзывы видео-игра CS (GO) смогла перегнать старую версию 1.6 уже в ноябре этого года. Общее количество онлайн зрителей старой версии составляло от 37 до 45 тысяч, а уже CS: GO к тому времени получала от 47 до 55 тысяч (общие показатели конца 2012 года). И не забывайте, что это всего лишь игра, которая никогда не заменит вам настоящую жизнь.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".