Главная » 2020 » Июль » 20 » Исполнение желание
15:57
Исполнение желание

Как много людей урезают себя в желаниях, соглашаясь на малое. Трудятся не там, где хотелось, а куда пристроились. Стремятся построить крепкую семью, но живут с партнером, без уважения и брака. Мечтают про загородный дом, но ютятся в тесной квартире. Потому что всем сейчас трудно.

Решайтесь на большее. Никто ведь не запрещает мечтать о самом лучшем. Почему бы не хотеть работать с удовольствием и много зарабатывать, быть замужем за любящим и заботливым мужчиной, наслаждаться уютом в просторном доме. Мы имеем в жизни то, что заказывали. Мечтайте всем сердцем, забудьте про границы. А я поделюсь с вами проверенным методом для исполнения желаний.

"Если вы пожелаете миллион, есть шанс, что вы его заработаете, не пожелав, точно никогда не заработаете." Генри Форд

Реальность может трансформироваться так, как вам угодно. Ежедневные мыслеформы складываются в привычки, затем в характер и целую жизнь. Идеи человека — те же компьютерные программы, по которым мы живем. Переезд в другой город, поступление в ВУЗ, покупка продуктов в супермаркете — на любой поступок сподвигла мысль.

Мы в праве иметь все, что желаем. Если вы готовы взять ответственность на себя за свою жизнь, тогда мечтайте по-крупному и действуйте по правилам.

Как реализовать мечту

1. Вы должны четко понимать, чего хотите. Истинное желание идет от сердца, не по холодному расчету. Не ради кого-то, а только для себя. Даже если вы уверены, что дочке не подходит ее парень или мужу требуется повышение на службе. Вторжение в жизнь другого не приносит добра.

2. Запишите свое сокровенное намерение на бумагу с подробностями, исключая частицу "не". Зафиксированное письменно, воспринимается подсознанием и Вселенной как существующий факт. Когда вы выражаете идею в письменной форме, хаотичные мысли обретают конкретику и дополняются нужными деталями. "Хочу устроиться в компанию Яндекс г. Москвы на должность бренд-менеджера с окладом 150 т.р."

3. Не думайте, что это невероятно, слишком сложно. Просто загадайте конкретный результат, отпустите сомнения, расслабьтесь.

Если вас атакуют страхи и неверие в себя, вычлените основные установки. Как вариант:

  • Не справлюсь

  • выберут другого

  • мне не дано.

Это проявились глубинные сдерживающие убеждения, требующие срочного избавления. Помогают освободиться медитации, противоположные положительные воззрения, работа с психологом. На бесплатных тренингах я даю мощные техники для обнуления негативных блоков.

4. Не планируйте за мироздание каким образом реализуется ваша мечта. Например, женщина жаждала разбогатеть, поэтому вкалывала на 2-х работах. Она даже не предполагала, что в десятки раз увеличит свой доход муж. А ей вообще не придется работать.

5. Не устанавливайте дат и сроков на осуществление. Думайте о мечте, как о свершившемся событии.

6. Визуализируйте будущую картинку ежедневно, добавляя эмоции радости, счастья и приятные ощущения в теле. Обязательны все три составляющие одновременно. Мозг больше доверяет зрительным изображениям, чувства вносят энергию, а язык тела правдив.

7. Пребывайте в хорошем настроении, не зависайте на негативных думах, тревогах. Мы получаем то, что излучаем.

8. Благодарите мир за уже исполненное желание.

Доверьтесь благосклонной и щедрой Вселенной — мечты сбываются!

Если вас заинтересовала статья, почитайте отзывы о нашем курсе - https://www.otzyvru.com/trening-marii-samarinoy-da-vinci

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 554 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".