Главная » 2019 » Апрель » 15 » Как дрессировать собаку?
13:43
Как дрессировать собаку?
Для вы должны понять то, что какие команды должна знать любая собака. Если у вас имеется 3-ох месячный щенок, то вам не обходимо знать азы дрессировки щенка. Все, у кого есть собака старше трех месяцев должны прочитать данную статью до конца.

Собаки нуждаются в командах для более хорошего понимания с хозяином, вы должны научить их правильным и нужным для них командам. Если вы не будете соблюдать правильность этих команд, то вы можете забыть про послушную и добрую собаку.

И так, самые главные команды для вашего питомца:
1. «Ко мне» эта команда научит вашу собаку прибегать к вам в случаях какой, то пакости от вашего питомца или ещё каких либо не приятных ситуаций.
2. «Фу» собаки любят всякую неизвестность, а особенно, то куда им нельзя бегать или брать.
3. «Рядом» учит собаку быть рядом с вами. Например в случаях перехода через дорогу.

На заметку: Как разработать бизнес-план для инвестора и помощь для начинающего бизнесмена, с профессиональными рекомендациями на сайте plan-profi.ru.
Категория: Собаки | Просмотров: 866 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".