Главная » 2017 » Июнь » 5 » Как кошка обучает своих детей искусству охоты?
08:23
Как кошка обучает своих детей искусству охоты?
В процессе воспитания новорожденных детей, кошка плавно начнет обучать котят искусству охоты. Первое время будет проводится своеобразная подготовка, в ходе которой мать будет поочередно брать ребенка, и, сжимая его в лапах, поочередно бить по разным частям тела. Эта процедура коснется всех членов помета.

Это делается для того, чтобы приучить котенка к боли и тому, как ее терпеть и переносить. Далее начнется поочередная процедура отработки ударов, захватов, а также способов блокировки потенциальной жертвы. Когда своеобразные занятия закончатся, кошка тщательно вылизывает котят, тем самым приводя их в порядок и показывая свои материнские чувства к ним.

Проходит время (как правило, это две или три недели), как вместе с мамой, котята начнут совместную охоту на различную мелкую дичь.

На заметку: Студия авторской мебели M-Klass предоставляет возможность Заказать мебель Киев от дизайнера компании и по собственным чертежам. Все предложения и онлайн консультация на сайте компании mklass.kiev.ua.
Категория: Кошки | Просмотров: 973 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".