Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Как наказывать собак?
20:11
Как наказывать собак?
Немаловажное место в воспитании собаки занимает такая вещь как наказание. Если вы будете использовать неправильные наказания, то ваши действия не только будут безрезультатными, но и могут нанести вред собаке.

Самое банальное наказание, это ударить собаку. Но проблема в том, что не каждый человек способен сделать это правильно. Большинство людей испытывают чувства вины и жалости к своему любимцу. Подобные действия не несут никакого результата, так как собака считывает информацию не только с ваших действий, но и с чувств.

На заметку: Ремонт и реставрация кожаных диванов в Москве с подробностями Тут , на сайте компании obivkameb.ru, где можно не только сделать заказа на перетяжку дивана, но и подобрать новый дизайн вашей мягкой мебели.

Очень часто собаке достаточно вещего окрика. Когда она ведет себя неправильно, вам может быть достаточно резко крикнуть грубым голосом: «Нет». Если вы пользуетесь у собаки авторитетом, то для нее этого будет достаточно.
Еще одним эффективным методом является игнорирования. Этот метод часто эффективен, так как большинство собак очень привязаны к своим хозяевам.
Категория: Собаки | Просмотров: 853 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".