Главная » 2017 » Май » 30 » Как определить элампсию у домашней кошки?
13:01
Как определить элампсию у домашней кошки?

В настоящее время у кошек средней полосы России стало распространено такое заболевание как молочная лихорадка, или как ее еще называют, эклампсия. Чаще всего, она возникает из-за недостатка в организме животного такого важного микроэлемента, как кальций. Из-за того, что в организме происходит сбой, нарушаются обменные процессы. В конечном счете, организму начинает не хватать кальция. Из-за этого животное начинает страдать рядом неприятных для него последствий.

Чтобы принять меры, сначала необходимо распознать заболевание по симптомам . В статье приведены поведенческие факторы, которые могут помочь в этом.

  • - Кошка через чур возбудимая.
  • - Внезапные приступы агрессии
  • - Резкое неприятие собственных котят
  • - Резкие перепады в кормлении
  • - Помимо этого, кошка часто переносит своих детей без повода.

На заметку: Качественный смартфон из Китая на https://www.romelas.com/newss/horoshij-kitajskij-smartfon/, все тех данные и отзывы пользователей на сайте интернет магазина Romelas Store.

Категория: Кошки | Просмотров: 847 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".