Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Как сохранить здоровье лошади
06:55
Как сохранить здоровье лошади
Домашняя лошадь - это очень умное, красивое и отзывчивое животное. А знаете ли Вы, что ему требуется очень тщательный и бережный уход чтобы сохранить его здоровым.
Жилище у лошадей называется конюшня.

Это помещение должно быть большим, отапливаемым и строго без сквозняков. Стены должны быть толстыми, пол не скользкий. Уборку проводить необходимо часто и тщательно.

Лошади должны питаться несколько раз в день. Корм должен быть качественный и желательно не сильно менять рацион. А если уж решили сменить корм, то его необходимо постепенно вводить в пищу. После еды лошадь должна обязательно отдохнуть, ей нельзя сразу давать нагрузку. Выпускать на пастбище необходимо регулярно.

Красивую гриву и блестящую шерсть лошадке обеспечит мытье не реже раз в неделю.
Дабы не навредить здоровью лошади её подковку следует доверить только опытному кузнецу.
Да, содержание лошади обходится дорого, но оно того стоит!

На заметку: Клиниговая компания в Стокгольме hemstädning i Stockholm предоставляет полный спектр услуг, включая уборку квартир, жилых и офисных помещений, а так же прилегающую территорию.Все подробности и возможность оставить заявку на русском языке на сайте компании stockholm.irasmoving.se.
Категория: Лошади | Просмотров: 957 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".