Главная » 2017 » Апрель » 13 » Как выбрать британского кота для своей семьи
18:52
Как выбрать британского кота для своей семьи
Британец - это наиболее распространенный вид домашних кошек. Многие люди, заводившие когда-либо кошек-британцев, оставляют о них положительные отзывы. Они подходят для всех людей, таких как семейные пары, дети или просто одинокие занятые люди.

Для того, чтобы приобретение котенка было приятным занятием, перед тем, как идти в зоомагазин, нужно узнать, как правильно выбрать котенка-британца.

Обращать внимание лучше на котят в возрасте от месяца. Так будущий хозяин сможет точнее определить развитие котенка. Далее нужно проводить наблюдение, а забирать животное в семью лучше третьего месяца.

Перед тем, как запускать котенка в квартиру, нужно подготовить помещение. В специальном месте должны стоять лотки, а на входе необходимо установить приспособление - когтеточку.

На заметку: Компания Paters предоставляет возможность приобрести в режиме онлайн красивые пледы, одеяла и покрывала под одноименной торговой маркой. Все подробности о оптовой покупке и доставки по России на сайт интернет магазина paters.ru.
Категория: Кошки | Просмотров: 931 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".