Главная » 2019 » Март » 30 » Как выбрать щенка?
20:38
Как выбрать щенка?
Когда у человека возникает стойкое желание обзавестись четвероногим другом, ему также необходимо понять, для чего он его заводит, и какая порода собаки ему подойдет по складу характера.

Щенка лучше всего приобретать в специализированном питомнике, где заводчик обязан выдать ветеринарный паспорт и документы на животное. Для ребенка лучше всего подойдут небольшие собачки среднего размера со спокойным характером, такую как йоркширский терьер или чихуахуа.

Для человека, ведущего активный образ жизни, подойдут такие представители собачьих пород, как хаски или ирландский сеттер. Спокойные владельцы могут присмотреться к мопсу и ретриверу. Деловым людям с сильных характеров следует свой выбор остановить на добермане, так как он способен подчеркнуть их социальный статус и значимость в обществе.

Гороскоп на завтра для вашей собаки и для вас представляет сайта "Мир Мистики и Магии", по ссылке сайта valtasar.ru, можно узнать своё гороскоп на нужный период.
Категория: Собаки | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".