Главная » 2017 » Май » 13 » Как выбрать водолазку?
11:22
Как выбрать водолазку?

Водолазка является интересным и универсальным предметом одежды, который подходит для различных стилей и многих случаев. Она представляет собой джемпер (обтягивающий) с высоким воротом, который закрывает шею. Но перед тем как купить водолазки оптом http://www.lala-style.ru/magazin/folder/vodolazki-optom или в розницу, необходимо определиться с оптимальным вариантом такого предмета мужского и женского гардероба.

Полезные советы

В первую очередь многие покупатели обращают внимание на цвет изделия. Если вас интересует вариант, который отлично впишется как в классический, так и в деловой стиль, то обратите внимание на следующие нейтральные тона: белый, чёрный, серый и бежевый. Если вам попадётся модель с интересным принтом, то можете смело купить её для прогулок по городу или различного рода посиделок в кругу друзей.

Несмотря на то, что многие считают водолазку универсальной, между её летней и зимней моделями есть немалая разница. Для тёплой солнечной погоды выбор лучше всего сделать в пользу хлопчатобумажного изделия, которое практически не пригодится зимой. Для осеннего сезона отличным вариантом станет водолазка из шелка и хлопка. С наступлением холодного сезона такую модель лучше заменить на изделие, выполненное из тонкой мериносовой шерсти. Отличным вариантом считаются изделия из кашемира, которые несмотря на свою тонкость, являются очень тёплыми - по этому показателю они могут соперничать даже с толстым свитером.

Примите во внимание, что модели из чистого хлопка после каждой стирки необходимо гладить. Более простыми в этом плане являются изделия из вискозы, которые однако очень быстро теряют свою привлекательность, покрываясь катышками. Такого недостатка лишены водолазки, выполненные из микрофибры, правда, зимой в них будет на порядок холоднее. В целом выбирайте подходящую водолазку серьёзно и тщательно.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 2988 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".