Главная » 2019 » Апрель » 15 » Как заботится о лошади?
21:37
Как заботится о лошади?
Владение лошадью может быть полезным и приятным опытом. Независимо от того, используется ли лошадь для увлекательной езды, соревнований или просто в качестве домашнего животного, она может стать прекрасным компаньоном и активным занятием.Есть много важных обязанностей, связанных с владением лошадью. Владение лошадью является долгосрочным обязательством, требует значительного времени и усилий и является дорогостоящим.

Как владелец лошади, вы несете ответственность за то, чтобы ваша лошадь была обеспечена базовыми требованиями, чтобы она была здоровой и счастливой. Основные требования включают адекватное и надлежащее питание, воду, жилье, пространство и физические упражнения, компанию, здравоохранение и лечение заболеваний или травм.

Основные требования по уходу за лошадьми:
Лошади должны иметь доступ к достаточному количеству кормов хорошего качества в форме грубых кормов (пастбище, сено или солома), чтобы поддерживать их в хорошем состоянии.

Ориентир по количеству корма составляет 1-2 кг на 100 кг массы тела. Возможно, вам придется дополнительно кормить лошадь, которая регулярно работает, или если на ней недостаточно пастбищ и лошадь теряет свое тело. Обеспечить солончак или минеральный блок в загоне.

На заметку: Информационный портал "ИноСми" на странцие своего сайта http://inosmi.info/kakuyu-operativnuyu-pamyat-dlya-noutbuka-vybrat.html представляет статью "Какую оперативную память для ноутбука выбрать?"
Категория: Лошади | Просмотров: 844 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".