Главная » 2017 » Май » 18 » Как заработать криптовалюту в 2017 году и сложно ли это?
09:44
Как заработать криптовалюту в 2017 году и сложно ли это?

Криптовалюта – это довольно рискованный вид бизнеса, но это не относится к биткоину, так как многие видят уверенный и длительный рост его цены. Если оценивать биткоин как ценную бумагу, то этот заработок очень простой: требуется покупать биткоин подешевле, а продавать подороже.

Торговля на бирже криптовалют

Как заработать криптовалютуМногие пользователи задаются вопросу, как заработать криптовалюту с помощью биржи? Для этого необходимо сначала выбрать более популярную биржу с большим сроком работы. Потом нужно зарегистрировать там счет, пополнить его и торговать (продавать, покупать) любыми криптовалютами. Эксперты советуют вкладывать в нестабильные криптовалюты не более 5% средств. Логика здесь проста: увеличится в несколько раз – прекрасно, упадет до ноля – не беда, останется 95% средств. К примеру, сейчас биткоин стоит 1200$, покупаете биткоин и ждете, когда стоимость биткоина вырастит до 1250$ за единицу, вы продаете его, и 50$ кладете себе в карман.

Стоит отметить, что такая торговля проще, чем на Форекс, так как на бирже криптовалют вашу открытую позицию никогда не закроют. Поэтому этот способ заработка является очень востребованным и популярным. Данный способ заработка каждый день привлекает к себе внимание десятки тысяч пользователей со всего мира. Но, не забывайте отслеживать биткоин прогнозы, так как это позволит вам наиболее правильно определять длительный тренд.

Майнинг биткоинов

Майнинг с помощью компьютера – это долгое и утомительное дело, но вы можете вложить средства в суперкомпьютеры, которые созданы специально для майнинга, в этом случае доход существенно возрастет, в частности с учётом увеличения стоимости биткоина. Конечно, аренда этого суперкомпьютера будет стоить тоже немало, но в любом случае у вас будет прибыль больше, в отличие от майнинга на персональном компьютере.

Биткоин краны

Биткоин прогнозЗаработок криптовалюты на биткоин кранах обладает несомненным достоинством, которое заключается в заработке без вложений и каких-либо навыков. Поэтому заработать этим способом может любой новичок.

Сколько можно заработать этим способом?

Допустим, у вас нет много свободного времени. Если вы начали собирать сатоши с 6 кранов, то сможете заработать в день в районе 20 000 сатошей. Соответственно можно посчитать, если вы будете собирать с 10 – 20 кранов, то сможете заработать в день около 50 000 сатошей. В пересчете на доллары – это около 1,0$. Но учитываем, что полученные средства можно в последующем вложить в майнинг или на биржу, в результате их можно приумножить в разы.

Существуют конечно еще и другие способы заработка криптовалюты в интернете – это просмотр рекламы и т.д, но этими способами вы не сможете заработать много.

Категория: С миру по нитки | Просмотров: 882 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".