Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Какое домашнее животное купить ребенку
18:35
Какое домашнее животное купить ребенку
Наверное, каждому ребенку хочется завести домашнего питомца, вот только сразу понять, кого именно ему хочется он еще не знает. Это может быть собака, кошка или даже рыбка.

Но перед тем как покупать сразу же ребенку зверушку нужно сначала рассказать ему, как за ним нужно ухаживать.
Если ребенку три года, то лучше всего покупать ему маленького зверька, ведь за большим ухаживать он не сможет. Для таких детей хорошим другом будет свинка, кролик или рыбка.

Если вашему ребенку шесть лет, то уже можно доверить ему выгул собак, также его можно попросить помыть лапы животному или расчесывание шерсти.

А вот детям дошкольного или школьного периода лучше всего покупать свинок или хорьков. Даже если они забыли покормить своего зверька, то ничего страшного не произойдет. Кроме этого его можно дрессировать, обнимать или целовать, детям очень нравится всех обнимать в таком возрасте.

На заметку: Юридическая компания "Дмитрий Головко и Партнеры" предоставляет полный спектр юр услуг. Что такое сроки исковой давности и как этим воспользоваться на практике с подробными комментариями на сайте компании golovko.com.ua.
Категория: Домашние животные | Просмотров: 1661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".