Главная » 2020 » Июнь » 26 » Какой защищенный телефон выбрать?
18:36
Какой защищенный телефон выбрать?

Каждый раз, когда смартфон падает на пол, вы со страхом поднимаете его и ожидаете увидеть целый экран. Но зачастую на экране смартфона появляются трещины. Чтобы этого не допустить, многие владельцы смартфонов докупают защитные чехлы и плёнки/стёкла, но и это не всегда спасает. Для тех, кто ведёт активный образ жизни, работает в сложных условиях, защищённый телефон https://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/ будет лучшим приобретением.

Мифы о защищённых телефонах

Многие считают, что такой телефон имеет непробиваемую защиту. Это не совсем так. Корпус и экран могут выдерживать большое количество ударов, но разбить такой телефон теоретически можно, хоть и с небольшой вероятностью.

Еще один миф - водонепроницаемость. Действительно высокую защиту от проникновения жидкостей имеют смартфоны со стандартом IP68. Остальные модели могут находиться в воде ограниченный период времени.

Так какой же выбрать защищённый смартфон?

На рынке представлено большое количество таких телефонов и выбрать качественный не так просто, как кажется. Рейтинг лучших защищённых смартфонов открывают:

  • AGM x2. Плюсы: сканер отпечатка, хороший процессор, слот для карты памяти. Минусы: дорогой, глянцевая задняя крышка.
  • Ulefone Armor 6. Плюсы: большой объём оперативной и внутренней памяти, поддерживает быструю зарядку, мощный процессор. Минусы: маленькая яркость экрана, камера, тяжёлый.
  • Samsung Galaxy S7 Active. Плюсы: защищённый корпус, качественная камера, увеличенный аккумулятор. Минусы: часто встречается брак дисплея, официально не продаётся в России.
  • Blackview BV7000 Pro. Плюсы: современная техническая начинка, невысокая цена. Минусы: старая версия Android, плохие динамики.
  • DOOGEE S60. Плюсы: яркий Full HD экран, мощный процессор, поддерживает быструю зарядку. Минусы: низкая скорость работы.

Защищенные телефоны 2020 года максимально преобразились по дизайну. Если раньше они уступали по габаритам и весу обычным аппаратам, то в этом году производители выпускают модели в тонком корпусе. Они перестали выглядеть громоздкими, стали легче и тоньше.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 926 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".