Главная » 2019 » Февраль » 4 » Какую собаку не рекомендуется заводить в квартире.
17:25
Какую собаку не рекомендуется заводить в квартире.
Щенки любой породы выглядят неуклюже и мило. Очень сложно представить, что через год это маленькое существо вырастет большим мощным зверем. Поэтому, выбирая собаку для квартиры обязательно изучите все интересующие вас породы и исключите те, которые кинологи не рекомендуют заводить в квартире.

Несмотря на свою элегантность, собаки породы колли совсем не подходит для содержания в квартире, так как изначально это пастушья собака и выводилась специально для охраны стада от диких животных. Колли, живущие в квартире не отличаются послушанием.

Сейчас стало модно заводить хаски и маламутов. Но это северные ездовые собаки и если вы много работаете, вы вряд ли сможете обеспечить этой собаке достаточную подвижность, а наши климатические условия, непривычные для таких собак, негативно скажутся на их здоровье. Также откажитесь от агрессивных пород собак, таких как ротвейлеры, бультерьеры, доберманы.

На заметку: "Подсолнух" это современный частный детский сад стоимость услуг которого, приятно вас удивит. Подробно о дошкольном учреждении, а так же комментарии от родителей, на сайте ds-sunflower.ru.
Категория: Собаки | Просмотров: 862 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".