Главная » 2018 » Июнь » 21 » Камполино
08:12
Камполино
Бразилия как известно, является родиной лошадей породы Камполино. Причём разведением такой породы лошадей бразильцы занимаются вот уже больше ста лет.

Назвали эту породу лошадей на честь первого коллекционера Кассиано Антонио да Сильва Камполина ( тысяча восемьсот тридцать шестой- тысяча девятьсот четвёртый горд).М- р Камполино был хозяином фермы, которая называлась Fazenda Tanque)- фазенда Тангуэ считается местом рождения Камполино. Располагалась ферма в штате Минас Джераис, а точнее в южной его части.

Камполина в тысяча восемьсот семидесятом году м-р Камполино подарили местную кобылу, которую он в дальнейшем свёл с андалузским жеребцом. Жеребец принадлежал испанскому королю Дону Педро- второму. Принесла кобыла превосходного полукровного андалузского жеребёнка чёрного цвета, которого позже назвали (Monarka)- Монарка. М- р Камполино на протяжении двадцати пяти лет скрещивал кобыл со своей фермы с этим жеребцом и получал превосходных жеребят.

На заметку: Компания предоставляющая услугу "Ответственное хранение в Москве" предлагает склад. хранение, все проблемы и перспективы развития данного вида деятельности на сайте otvetstvennoye-khraneniye.blogspot.com.
Категория: Лошади | Просмотров: 980 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".