Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Химчистка диванов и матрасов от «Дом чистоты».
19:05
Химчистка диванов и матрасов от «Дом чистоты».

У многих дома есть матрасы или диваны. И они как правило, загрязняются: на них попадает пыль, песок или грязь. Выкидывать их не вариант, а самому очистить представляется проблематично. Поэтому лучшим решением будет воспользоваться химчисткой. И как раз об одной из них и поговорим.

Химчистка диванов возможна у компании «Дом чистоты». Это проверенная компания которая давно занимается чисткой диванов, матрасов, ковров и других вещей. При этом используются только качественные средства для очистки. А профессионализм и большой опыт сотрудников компании, позволяет не переживать за сохранность ковров иди диванов.

Чтобы заказать услугу следует либо позвонить им на указанный телефон, либо оставить заявку онлайн. После происходит согласование всех деталей и подтверждение заказа. Мастер бесплатно выезжает к вам и проводит работу. Если все устроит и никаких претензий не последует, то вам остаётся расплатиться с ним, либо наличными, либо банковской карточкой. Все просто, и воспользоваться их услугами сможет каждый. Химчистка матрасов так же входит их спектр услуг.

Что же касается цены то она разная. Например, за очистку софы с вас возьмут шестьсот рублей. За стул с мягкой спинкой всего сто пятьдесят рублей. За химическую чистку ковров так же берут по-разному, в зависимости от его длины. По сути цены низкие, и вполне может позволить себе каждый, если сравнивать с другими подобными компаниями.

Чистят мебель с помощью экстрактного пылесоса, роторной машины и специальных средств. Все делается быстро и качественно, и в сроки, оговоренные по телефону.

Так что, если замазали ковер, диван и хотите быстро его очистить, непременно следует воспользоваться услугами химической очистки в компании «Дом чистоты». Профессионалы своего дела, и люди которые отвечают за свою репутацию, о чем говорят положительные отзывы на их сайте. И тогда все ваши ковры, матрасы и мебель будет в полном порядке, и не будут выглядеть запущенными и некрасивыми. Потратьте небольшие средства на то, чтобы в квартире или дома были комфортные и чистые вещи.

Полный спектр услуг компании «Дом чистоты» с подробным описанием всех услуг по уборке квартир и офисных помещений, мойка окон и химчистка мебели. Муж на час для ремонта и наладки сантехники оборудования и электрики, а так же профессиональная онлайн консультация по всем вопросам, включая заказ на обработку мебели и матрасов, сроки и цена, на сайте cleanhause.ru.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 659 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".