Главная » 2021 » Июнь » 17 » Хищные птицы "Потрясающая история Харли Квин" 2020
18:33
Хищные птицы "Потрясающая история Харли Квин" 2020
Молодая и симпатичная девушка Квин, спонтанно перенервничала и решила разорвать любовные отношения с парнем. Её любимый человек Джокер, непременно, был в ярости, но, как не странно, не мог взять контроль над данной ситуацией.

Квин сама по себе очень открытая, она рассказала о своей проблеме всем жителям родного Готэма, как ни странно, не обошлось без взрывов в городочке. На этот раз получил повреждения химический заводик, располагающийся в конце городочка.

Харли Квин утратила свою неприкосновенность и на данное время за её скальп полагается высокая награда, на неё решили охотиться абсолютно все преступные структуры городка и асоциальные граждане, мечтающие отомстить и заработать бабла на её поиске и отстреле.

В миг, пока основательно идёт план перехвата на главную героиню Харли, старший городочка и просто понимающий человек желает отыскать пропавший, дорогущий камень. На удивление всем, его выкрала маленькая воровка, за которой стоит могущественный лидер. Начались крупные поиски, сводящие некоторых недругов друг к другу.

На заметку: Интернет-магазин "Товары из Вьетнама" предоставляет возможность купить гусли в режиме онлайн на сайте spb.nhatrangshop.ru.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 533 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".