Главная » 2020 » Июль » 1 » Киевский полицейский рейд, планирует расследования в отношении 140 иностранных граждан: как избежать этого риска
14:36
Киевский полицейский рейд, планирует расследования в отношении 140 иностранных граждан: как избежать этого риска

Все, что угодно, поставит вас под угрозу законным образом и поставит под угрозу опеку вашего ребенка. Это вещи, которыми Вы не рискуете, и мы гарантируем, что работаем только с лучшими.

По последним данным, на сегодняшний день в Украине насчитывается более 30 медицинских учреждений, предлагающих программы суррогатного материнства. Качество варьируется в широких пределах.

Одна из многих вещей, которые делает Международное агентство по суррогатному материнству " Delivering-Dreams", чтобы защитить вас и вашего будущего ребенка:

Мы постоянно проверяем все клиники и корректируем их.

Мы предоставляем честную и точную информацию и факты в мире слухов и обещаний в интернете. Их сильные и слабые стороны.

Наш процесс проверки включает в себя:

Процедуры

Узнать о результатах предыдущих донорских пожертвований

Стандарты медицинского обслуживания

Оборудование и технология

Стандарты и протоколы для обработки и хранения эмбрионов, сперматозоидов и яйцеклеток

Реальные показатели успеха: На чем они основаны и как они были рассчитаны.

Определить другие критерии успешных родов

Киевская полиция и прокуратура в результате масштабного расследования под прикрытием задокументировали преступную группу, наживавшуюся на торговле младенцами за границей под предлогом программы суррогатного материнства. В прокуратуре Киевского района № 6 утверждается, что к этому причастны топ-менеджеры местной репродуктивной клиники, которые вступили в сговор с группой лиц, которые искали бы женщин, чтобы заманить их в фиктивные браки с иностранцами и принять участие в программах суррогатного материнства.

"24 апреля в рамках операции было проведено 11 обысков в домах, офисах и автомобилях подозреваемых, как и в помещениях клиники, где были изъяты медицинские документы, паспорта граждан Украины и заверенные копии загранпаспортов, доверенности, другие документы и наличные деньги, ноутбуки, мобильные телефоны, черновики и флэш-носители", - сказано в сообщении.

Правоохранители должны проверить данные почти по 140 иностранным гражданам, которые могут быть вовлечены в схему торговли людьми. УНИАН 25 апреля 2020 г.

Learn more about surrogacy agency: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Категория: С миру по нитки | Просмотров: 581 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".