Главная » 2019 » Июль » 16 » Когда можно вязать кошку породы мейн-кун?
14:10
Когда можно вязать кошку породы мейн-кун?
Впервые течка у котят мейн-кун начинается в семь месяцев. Однако, в этом возрасте запрещено вязать как кота, так и кошку. По правилам клубов, впервые сводить котов можно по достижению ими десяти месяцев, а кошек – не раньше, чем в один год. По правилам, первую вязку проводят в третью течку кошки.

Важно! К разведению допускаются только взрослые представители этой породы, которые принимали участие в выставках и получили разрешение на разведение.

На заметку: Компания Delta-kip на странице своего сайта https://delta-kip.ru/catalog/tverdotelnye-rele/odnofaznye-rele/odnofaznye-tverdotelnye-rele-dlya-kommutatsii-tsepey-postoyannogo-toka/ представляет твердотельное реле DC DC. Все товары с подробным описанием и комментарии по заказу и доставке на сайте delta-kip.ru.

Для первой вязки стоит выбрать опытного кота, чтобы при случке не возникло проблем. При этом, для выбора хорошего партнера лучше обратиться в клубы, чтобы иметь возможность подобрать желаемый окрас и другие качества будущего потомства.

Вязать животное необходимо после обследования у ветеринара, проведения всех необходимых прививок, обработки от паразитов, а также дегельминтизации.
Категория: Кошки | Просмотров: 936 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".