Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Конкур
18:23
Конкур
Конкур это вид конного спорта, где участник верхом на лошади должен преодолеть полосу препятствий, имеющую от восьми до шестнадцати элементов, которые необходимо преодолеть на время.

Разделяются соревнования по сложности на четыре группы от легкого до высшего с промежуточными средним и трудным. Различаются они и по стилям, так же на четыре - по выбору, до первой ошибки, паркур охотничий и скоростной конкур.

Конкур считается одним из самых молодых видов конного спорта, которому недавно отмечали столетий юбилей. Популярность его настолько велика, что никто не задумывается об относительной молодости этого вида спорта. Популярен он не только у знатоков и любителей лошадей и всего, что с ими связано.

Миллионы зрителей прикованы к экранам телевизоров во время трансляции соревнований по конкуру, благодаря его зрелищности. Наездник вместе со своим подопечным должен преодолеть определенное барьеров высотой от 0,7 до полутора метров. Это требует недюжинной выдержки, умения управлять лошадью и хорошей физической подготовки.

На заметку: Самые красивые девушки в одном месте - здесь фото! Ежедневное обновление и высокое качество фотографий на сайте babenki.info.
Категория: Лошади | Просмотров: 864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".