Главная » 2017 » Январь » 21 » Корма дял кошек и собак от «Алфавит Природы»
17:02
Корма дял кошек и собак от «Алфавит Природы»

Интернет магазин «Алфавит Природы» представляет товары и корма для домашних животных – кошек, собак и грызунов. Помимо питания для братьев меньших магазин представляет наполнители для туалетов, для грызунов и кроликов – сено, песок и опилки.

Для эффективного начала деятельности по продаже зоотоваров в компанию пригласили специалистов, которые имели огромный опыт в данной сфере. Все знания активно внедряются в жизнь, и магазин активно развивается и уже предоставляет своим клиентам сухой корм и лакомства для животных от лучших производителей и самых знаменитых брендов в сфере товаров для кошек, собак и домашних грызунов. В настоящее время в магазине реализуются товары более чем из ТРИДЦАТИ стран мира, включая Россию, Китай, США, Южную Америку и страны Европы. Все товары имеют сертификацию и ветеринарные разрешения, одобрены российскими и зарубежными органами контроля для продажи на территории России.
Компания «Алфавит Природы» высоко ценит мнение покупателей и через обратную связь на сайте магазина и онлайн консультации, учитывая вопросы и пожелания владельцев животных, вносит коррективы в работу компании.

Самый большой раздел в магазине это товары для собак, на страницах этой категории хозяин пса может найти не только собака корм, но и витамины, лечебное питание, консервы и паучи. Для тренировок и занятий с рабочей собакой в магазине есть специальные лакомства, ради которых собака будет прилежней заниматься и выполнять все необходимые команды. Как говорят настоящие собаководы – Ошейников и поводков много не бывает, в разделе аксессуары для собак представлено большое количество поводков для самых разных пород, в зависимости от их веса и темперамента.

В разделе новости, акции и скидки можно всегда найти достойные товары по сниженной цене и это не только «вещи из старых коллекций». Когда компания заключает договор на поставку нового корма, она в разделе новости предоставляет подробное описание продукта и предлагает на пробу корм со скидками, для того что бы владельцы собак, кошек, хорьков, кроликов и прочих грызунов смогли оценить новинку и определиться с выбором.

Все виды кормов от разных производителей, для разных животных с подробным описанием и рекомендациям от владельцев и ветеринаров, отзывы и критика от покупателей. Онлайн консультация по вопросам заказа, оплаты и доставке товаров, а так же все новости и акции на сайте интернет магазин «Алфавит Природы»

Категория: Собаки | Просмотров: 905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".