Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Кормление котов и кошек
15:47
Кормление котов и кошек
Кормление котов и кошек - процесс довольно ответственный и от этого во многом зависит поведение, настроение и здоровье животного. Современная промышленность выпускает огромное количество кормов для пушистых питомцев.

Условно их можно разделить на три класса - экономный пакет, премиум и супер премиум. Экономный пакет - это дешевый, продукт которыми завалены полки магазинов, изготовлен из сои, мясных субпродуктов с низкой энергетической ценностью, с добавлением красителей. К этому пакету относятся "Китикеты", "Дарлинги", "Вискасы", "Прохвосты".

К классу "Премиум" можно отнести "Шебу", "Хилс". В этом корме намного больше белков животного происхождения, меньше сои, ароматизаторов. Ну, а "Супер Премиум"- это корма типа "Канидэ" изготовлены из натуральных продуктов, но и стоят, соответственно, недешево. Выбор за хозяином питомца. Помните, что животное может внезапно заболеть и никто от этого застрахован, но кормление качественным кормом - это залог здоровья и долголетия животного.

На заметку: Популярные бинарные опционы iq option register, все подробности и некоторые рекомендации на сайте iqoption-com.eu.
Категория: Кошки | Просмотров: 982 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".