Главная » 2020 » Апрель » 4 » Кошачье счастье - знакомая рутина
14:03
Кошачье счастье - знакомая рутина
В каждом домашнем коте есть крошечный тигренок. Этот маленький хищник патрулирует их территорию с усердием и регулярностью, которые могли бы завоевать восхищение любой полицейской эскадрильи. Ничто не ускользает от пристального внимания кошки: неуместная мебель, ваза с цветами, которую только что положили на стол, новая пара туфель в шкафу. Кошка осведомлена о человеческой деятельности, которая происходит на ее территории каждый день.

На заметку: Учебный центр дополнительного профессионального образования на странице своего сайта https://generation8.ru/training/fire-safety представляет услугу "Повышение квалификации для лицензии МЧС".

Мы можем наблюдать за кошкой лишь небольшую часть нашего дня, но ничто из того, что мы делаем, не ускользает от ее пристального взгляда. Кормление, чистка ящиков для мусора, уход за собой, время игры и время сна - все это знакомые события, которые ваша кошка будет ожидать, если они происходят примерно в одно и то же время или в той же последовательности каждый день. Как только кошка привыкнет к вашему образу действий, она обязательно напомнит вам, когда пора заняться следующей деятельностью.

Если ваш будильник не сработает, не волнуйтесь, кошка разбудит - ой, сегодня суббота! Кошка также позаботится о том, чтобы вы ложились спать вовремя. Вы заметили, насколько они взволнованы, когда привычная рутина нарушена? Потратьте некоторое время и просто немного понаблюдайте за собой, понаблюдайте за своей кошкой, пока она наблюдает за вами, вы найдете это занятие очень интересным.
Категория: Кошки | Просмотров: 2169 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".