Главная » 2016 » Август » 3 » Кошки в нашей жизни
15:23
Кошки в нашей жизни
Кошки, в настоящее время, наверное, самые распространённые домашние животные. Сложно найти семью, в которой бы ни жил хотя бы один пушистый друг. Так почему же многие люди так любят кошек?
Большая часть хозяев этих прелестных созданий прекрасно понимают, что их питомцы не так уж сильно к ним привязаны, и не так уж сильно в них нуждаются, как это может показаться со стороны. Но при этом они продолжают любить своих питомцев. И правда ведь когда ты видишь кошку, тебе хочется сразу же её покормить, погладить, что бы она полежала у тебя на коленях. При особой любви кошки к её хозяину она может ещё и массаж сделать.
Смешные повадки кошки могут улучшить настроение любого человека, а ещё эти животные совсем не прихотливы в уходе, их не надо выгуливать три раза в день, с ними не обязательно играть, и вообще большую часть времени кошка проводит во сне. Это всё является неоспоримым плюсом в 21 веке, когда человек приходит уставший домой после работы и хочет просто полежать отдохнуть, кстати в этом тоже кошка составит ему компанию.
Если подытожить всё вышеизложенное, то сразу становиться ясно, как эти животные так плотно обосновались в нашем мире.
На заметку: Интернет магазин бытовой техники в Одессе «Техностудия» на technostudio.com.ua представляет лучшее сочетание «цена-качество-сервис» в городе и области.
Категория: Кошки | Просмотров: 1041 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".