Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Курорты Крыма с сервисом бронирования Stepdream.com
22:55
Курорты Крыма с сервисом бронирования Stepdream.com

Алушта - курортный город Крыма, который гармонично сочетает уют Южного побережья и романтичность Восточного побережья. Включает в себя район от Партенита до п. Приветное. Утес, Партенит, Малый Маяк – курортные поселки южного побережья с прекрасными парками, старинными дворцами и чистейшими пляжами. Восточное побережье – курортные поселки Рыбачье, Приветное, Малореченское и Солнечногорское. Санатории, пансионаты, гостиницы и отели Алушты предлагают лечение заболеваний органов дыхания, нервной и сердечнососудистой системы.

Бахчисарай – курорты Бахчисарайского района, к которым относятся поселки: Угловое, Береговое и Песчаное. Протяженность побережья курорта составляет несколько десятков километров золотистого песчано-галечного пляжа. Отлично подходят для отдыха с детьми, поскольку вход в море мелководен на значительном расстоянии.

Евпатория – Крым и его природа щедро одарили этот курорт многочисленными источниками лечебных грязей, термальных вод, а также целебными солеными озерами. Поэтому Евпатория это, прежде всего курорт для оздоровления. Морская вода прогревается здесь немного раньше, чем на Южном побережье и берег мелководный, что отлично подойдет для детского отдыха.

Керчь – курорт расположен на Керченском полуострове, на востоке Крымского побережья, между двумя морями Азовским морем и Черным морем. Известен своими маленькими уютными бухточками и красивейшими скальным и гротами. На песчаных пляжах курорта разместились многочисленные базы отдыха, пансионаты, детские лагеря и гостиницы.

Николаевка – большой курортный поселок на западном побережье, здесь находится большинство ведомственных санаториев, а также имеется довольно развитая курортная инфраструктура. Пляжи в основном не широкие с мелкой галькой, вход в море мелководный.

Саки – оздоровительный курорт западного побережья Крыма, отличается широкими песчаными пляжами. Курорт значительно опережает по количеству солнечных дней курорты Южного берега. Курорт Саки – это, прежде всего грязевой курорт, славится лечебной грязью целебного Сакского озера, также для лечения применяется рапа озера и минеральная вода из источников расположенных рядом. В санаториях проводится лечение кожных, нервных и гинекологических заболеваний.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 625 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".