Главная » 2017 » Август » 2 » Ломбард «Коллекционер»
15:54
Ломбард «Коллекционер»

Ломбард «Коллекционер» это хорошее решение для тех кто нуждается в деньгах, или есть не нужные коллекционные часы. Это элитный ломбард, который занимается не скупкой краденного или других вещей, а принимает часы и украшения. Данный часовой ломбард находится уже давно на вторичном рынке часов. Так же они давно работают с дорогими ювелирными изделиями, и с престижными телефонами Vertu. Хоть ломбардом принято называть «контору ростовщиков» все же это не относится к данной фирме. Они не предоставляют деньги взаймы, но с радостью купят у вас любые часы или ювелирные украшения.

То есть ломбард Kollektsioner даёт возможность вам неплохо заработать на продаже своих часов или украшений. Они предлагают 70% рыночной стоимости за любое ваше изделие. А в случае вашего согласия на продажу, ломбард сразу предоставит наличные деньги, как говорится «не отходя от кассы».

Стоит обсудить и преимущества данного ломбарда:

  • -Прозрачные условия. В отличие от других ломбардов, здесь предоставляется вся информация, и без обмана расскажут про фактор цены. То есть, обращаясь к ним, есть возможность получить информацию, как о цене изделия, так и о предложениях других ломбардов.
  • -Полная оценка. По сути это полная оценка товара, и ломбард при этом руководствуется полным спектром качеств любого предмета.
  • -Полная конфиденциальность. Ломбард понимает причину продажи изделий, и уважительно относятся к любому клиенту, оставляя все его сделки в ломбарде в тайне. Поэтому о вашей сделке будете знать только вы и владельцы ломбарда. Хоть офис и расположен в центральной части города, все же ваши сделки будут защищены от любопытных глаз.

Кроме того для тех кто хочет что-либо приобрести в ломбарде, здесь на https://www.kollektsioner.com/ довольно привлекательная цена, редкие модели и идеальное состоянии любого товара.

Поэтому, если вам срочно нужно продать швейцарские часы или элитные украшения, так как нужны деньги, то ломбард «Коллекционер» готов предоставить такую возможность. Лучшего ломбарда вы не встретите, ведь здесь работают профессионалы. Приятные цены, уникальный товар и отличные условия, вот главные плюсы данного ломбарда.

Полный каталог товаров для коллекционеров и любителей антиквариата, а так же подробно о правилах приёма товара на "хранение", под залог и гарантии на подлинность и качество экспонатов на сайте ломбарда kollektsioner.com.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 1035 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".