Главная » 2017 » Июль » 25 » Лучший профессиональный квадрокоптер для фотографирования недвижимости.
17:25
Лучший профессиональный квадрокоптер для фотографирования недвижимости.

Лучший профессиональный квадрокоптер для фотографирования недвижимости.

Изображения являются важной частью продажи недвижимости. Прежде чем вы можете продать недвижимость, нужно заинтересовать покупателя. Первый шаг - это получить привлекательные фотографии, чтобы показать особенности объекта. С появлением аэросъемки появился новый способ делать фотографии недвижимости.

Представьте себе возможность показать свой дом с высоты птичьего полета. Для агента по продаже, это может быть отличная возможность подчеркнуть размер объекта или показать великолепную природу, которая окружает дом. Имея способность совершать снимки с высоты, можно получить преимущество для привлечения клиентов к сотрудничеству, что увеличит ваши доходы.

Квадрокоптер для фотографирования недвижимости.

Если вы агент по недвижимости, вы можете быть заинтересованы в использовании квадрокоптера для того, чтобы с его помощью изучить объекты недвижимости, которые интересуют покупателя. Клиент будет более заинтересован в поисках дома с агентом, который сможет получить и показать лучший вид на старую крышу с квадрокоптера, или показать клиенту, насколько близко расположены дома соседей по отношению к зданию который интересует клиента. Благодаря функциям квадрокоптера, вы сможете найти больше объектов для покупателя, чтобы быстро найти и продать объект недвижимости, что увеличит ваши комиссионные.

Прежде чем купить квадрокоптер важно понять, что радиоуправляемая модель не может одинаково подходить всем и возможно лучше нанять оператора, который сделает фотографии вместо вас. Craigslist является отличным местом, чтобы найти пилотов квадрокоптеров по найму.

На данный момент лучшей моделью для фотографирования недвижимости считается профессиональный квадрокоптер с камерой Dji Фантом 4. Dji Фантом 4 профессиональный квадрокоптер с 4 КВ видеокамерой.

Этот квадрокоптер устанавливает стандарт для всех других квадрокоптеров. В комплекции вы получите профкссиональную камеру, которая может снимать в разрешении 4К, что означает, что он не устареет как минимум на 5-10 лет. Фантом 4 популярен за его стабильный полет и плавное воспроизведение видео. Это и есть причина, по которой Фантом 4 наш главный выбор для фото недвижимости.

Данную модель профессионального квадрокоптера можно купить на сайте Beardedtoys.ru.

Видеообзор Dji Фантом 4:

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 963 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".