Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Минеральный шампунь
09:50
Минеральный шампунь

Чтобы усилить качество своей продукции, производители добавляют в неё не всегда полезные ингредиенты. После их приме6нения возможно вы и почувствуете вначале эффект, но вскоре он быстро пройдет и вы поймете, что нанесли волосам вред. Поэтому, была создана линия минеральных шампуней. Которые состоят только из натуральных компонентов. В этой статье мы узнаем, что же это такое и какие в ней плюсы.

В первую очередь они отличаются по своему составу. В них отсутствуют парабены, сульфаты и силиконы. Именно они вначале дают видимый эффект, а затем он полностью проходят и волосы становятся поврежденными. Натуральные средства включают в свой состав моющую основу, которая действует намного легче, чем у ненатуральных шампуней. Это моноглицериды жирных кислот, натуральный бетаин. Дальше идут эфирные масла, сорбиновая и лимонная кислота. Такой шампунь легко отличить, у него не будет приятного аромата, он будет пахнуть натуральными компонентами, а также не будет хорошо пениться.

Перед тем как использовать шампунь, внимательно почитайте этикету, в нем не должны быть сульфаты и парабены, потому что они склонны разрушать текстуру волоса. Даже самый качественный шампунь может иметь и свои недостатки, как раз их мы и рассмотрим сейчас. Данные компоненты не так эффективны, как синтетические, они плохо пенятся, из-за этого их расход увеличивается. Однако плюсов намного больше, в первую очередь это безвредный состав, он не влияет негативно на организм, не имеет плохого влияния на волосы. Ними можно мыть волосы каждый день, не боясь, что это плохо отразиться на самих волос.

Известный бренд разработал целую серию натуральных средств по уходу за волосами, отличительной чертой является то, что они хорошо пенятся, не смотря на свою натуральность. Единственный минус в том, что её можно заказать только по интернету, в магазинах такая косметика не продается. Другая фирма разработала серию для кудрявых волос, а также она славится твердым шампунем. Цена довольно высокая, но зато линейка очень разнообразная. Еще одна компания считается защитником окружающей среды, их шампуни абсолютно натуральные, они собирают рецепты со всего мира.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 865 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".