Главная » 2018 » Август » 2 » Миттельшнауцеры
16:28
Миттельшнауцеры
Миттельшнауцеры относятся к представителям средних шнауцеров. Высота этой породы в холке достигает 50 см, а вес до 20 кг. Это коренастые собаки, с жесткой густой шерстью, которая абсолютно не линяет и не имеет неприятного собачьего запаха. У них крупная голова, с привлекательными мохнатыми бровями, усами и длинной бородой. Окрас у миттельшнауцеров перцовый с солью.

Собаки очень преданны и стараются во всем угодить своему хозяину. Эта порода очень легко поддается дрессировке. Миттельщнауцеры довольно веселые, активные и проворные собаки. Еще они отличные сторожа, собаки будут защищать вас и вашу семью от посторонних людей. Они не станут лаять без уважительной причины. Порода отличается крепким здоровьем. Их продолжительность жизни составляет 12-14 лет. Миттельшнауцеры очень любят быть в центре внимания, им просто необходимо жить рядом с людьми. Они хорошо ладят с детьми, будут играть с ними с большим удовольствием.

Миттельшнауцеры – идеальный вариант для активных семей. Они очень любят путешествовать. Вы всегда можете взять их с собой в поход или просто прогуляться по улице. Прогулки очень хорошо сочетать с играми, или отрабатывать команды. Если правильно воспитать миттельшнауцера, то он станет вашим самым преданным компаньоном.

На заметку: Фирменный магазин Noviсam в Екатеринбурге предоставляет возможность видеонаблюдение купить в режиме онлайн на сайте компании novicam66.ru.
Категория: Собаки | Просмотров: 806 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".