Главная » 2017 » Июнь » 8 » Мобильные стенды – в чем секрет их популярности?
15:11
Мобильные стенды – в чем секрет их популярности?

Простые каркасы с объемным и лаконичным дизайном сейчас в приоритете – их легко разбирать и монтажировать, они не занимают много места в разобранном виде; передвинуть такой стенд может даже ребенок, но их устойчивости могут позавидовать даже огромные выставочные промо-стенды. В чем секрет? Легкие материалы – алюминий и стальные трубы – используются для изготовления самого каркаса, а их сборка выполнена таким образом, что площадь основания прочно закрепляет стенд на поверхности и может выдержать сильный ветер и плохие погодные условия.

Ярким представителем такой мобильной конструкции является поп ап стенд купить который вы можете в компании «СИРИО», сотрудничающей с лучшими европейскими производителями. Принцип работы этого стенда прост и вместе с тем очень эффективен – сборные внешние панели с напечатанными фрагментами создают целое изображение, а магнитные крепления позволяют прочно закрепить панели и избежать появления нежелательных стыков.

Зонтичные стенды pop up изготавливаются изогнутой формы, что позволяет сэкономить место на мероприятии и быстро привлекает внимание. Принцип несущей конструкции создавался на основе зонта, поэтому такие стенды называют зонтичными, а время их сборки не занимает больше пяти минут. В собранном виде такой стенд может достигать больших размеров, а яркий дизайн по всей поверхности стенда обязательно зацепит взгляд. Использование фирменного логотипа и стилеобразующих элементов позволит посетителям быстро найти ваше предприятие и кратко передаст суть вашей деятельности.

P op up стенд 3х3 доставляется вместе с кейсом, который можно использовать как промо-стол для общения с посетителями. Такой подход поможет вам зарекомендовать себя как компанию, которая живо интересуется мнением своих клиентов, а это, в свою очередь, существенно расширит вашу целевую аудиторию. Кейс изготавливается по всем стандартам широкоформатной печати и полностью соответствует самому стенду, чтобы вся конструкция смотрелась целостно. Конструкция в разобранном виде помещается в кейс по отсекам, а пластмассовые панели с фрагментами изображения располагаются вместе, чтобы сэкономить время на дальнейший монтаж. Все части стенда в кейсе надежно защищены от повреждений – как внешних, так и внутренних – а сам стенд при должной эксплуатации прослужит вам еще много лет.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 658 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".