Главная » 2018 » Июль » 25 » Новости Антон Вахрин Пермь
20:52
Новости Антон Вахрин Пермь

Вахрин Антон

Тюменская область стала важным местом, куда съехались умные люди. Это не только IT специалисты, но и различные люди которые давно задумываются о создании технологий по управлению города. И это не только управление светофорами, беспилотные машины и пешеходные переходы. Ведь система скоро будет работать и в других сферах жизни человека.

И таким событием и является масштабная площадка под названием «Умный дом» которая проводилась на форуме «Innoweek 2018». Сюда так же пожаловал и губернатор Тюменской области Вячеслав Вахрин.

Он приехал не просто так. По его словам, благодаря различным форумам и переговорам, уже смогли получить первые инвестиции. И это не пара миллионов, а целых 500 миллионов долларов. Кроме того, стоит отметить и то, что на такие мероприятия приезжают не обычные компании, а «элита» IT сообщества. Все решения, которые обсуждаются на форуме, уже давно начали внедряться в жизнь обычных тюменских жителей. Ведь важно, что проекты будут привлекаться не на один раз, а на целые десятилетия.

Кроме того, проводящаяся дискуссия «Умный город за Мкадом» привела к тому, что туда приехали известные компании. Такие как Huawei, Microsoft, Cognitive Technologies и другие. Все они будут думать над разработкой лучших проектов и стартапов для улучшения жизни обычным людям. Конечно же и о том, как внедрить проекты по управлению городами.

Продукты и программы будут представлены там же и в основном будет делаться упор на проекты, связанные с безопасностью и комфортом людей. А именно все это будет обсуждаться за круглым столом «Умный город: прикладные решения».

Тем более что на второй день форума, оценивать различные стартапы и проекты будут «гиганты» в сфере предоставления услуг. А именно «Газпром», «Мостострой-11», и «Microsoft». Лучшие проекты будут иметь финансирование, поэтому «батл» будет довольно интересным.

И главное, что данный форум может посетить любой желающий. Достаточно просто перейти на сайт innoweek.ru и заполнить небольшую форму. Но стоит спешить, ведь места ограничены. По словам организаторов, огромное количество людей уже хочет посетить их. Но мест мало потому физически сложно будет разместить большую группу. Но если вам интересно узнать про IT технологии, и о том что ждёт дальше РФ то обязательно стоит посетить форум «Innoweek 2018».

Информацию для более детального изучения вопроса можно получить на сайте kostudio.ru, где профессиональные IT специалисты ответят на все вопросы онлайн.
Категория: С миру по нитки | Просмотров: 1117 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".