Главная » 2017 » Январь » 24 » Новости Санкт Петербурга
12:50
Новости Санкт Петербурга
По федеральным каналам телевидения, в популярной прессе на ряду с мировыми новостями и событиями в стране, рассказывают о Москве и очень редко о культурной столице – городе на Неве, Санкт Петербурге. Можно понять все СМИ, но обывателю, который интересуется не только мировыми проблемами, будет интересно знать о всех событиях, которые происходят в Питере и в северо западном регионе в целом. Это очень обширные территории, с немного другим, отличным от «Московского» менталитетом.

На мой взгляд, информационный портал новости Санкт-Петербурга может вполне заполнить этот пробел и рассказать всем интересующимся о городе, Ленинградской области и жизни региона в целом. Ресурс, как и положено новостному сайту, знакомит с событиями, разделив их по рубрикам и категориям.

Новости. Здесь в режиме онлайн рассказывается о главных и значимых событиях Санкт Петербурга и области. Профессиональные корреспонденты очень оперативно добавляют на сайт статьи о событиях и анонсы будущих мероприятий.

Мир интересного. Данный раздел предоставляет все мировые и Российские новости, которые будут интересны и познавательны для читателя.

Культура. Как и положено Петербургскому сайту, города, который считают культурной столицей, он будет очень подробно рассказывать о всех культурно массовых мероприятиях. Новости со сцен театров драмы, оперы и балета, выставки и концерты. Все что уже состоялось с подробной рецензией и критикой и анонсы, всех культурных событий на которые можно обратить внимание и следить за развитием этих событий.

Спорт. Вся страна следит за успехами футбольного Зенита, хоккейного СКА и баскетбольных клубов Санкт Петербурга, но такой большой город живет полноценной жизнью, о которой не рассказывают центральные СМИ. Все новости спорта, включая региональные соревнования, планы развития спортивной жизни города и анонсы соревнований мирового и городского значения в спортивном разделе сайта.

Погода. Все знают о изменчивой (обманчивой) погоде северной столице, потому точный прогноз погоды будет очень полезен всем гостям Санкт Петербурга, а коренные жители города на Неве (которых можно угадать по зонтам и наличию теплых вещей в не холодный день) – готовы ко всем капризам и прелестям погоды своего родного города.

Все вопросы, пожелания, размещение рекламы и вакансии на информационном портале «Новости Санкт-Петербурга» в разделе «Обратная связь» сайта limb.ru.
Категория: С миру по нитки | Просмотров: 939 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".