Главная » 2017 » Август » 28 » Оценка Капитал
22:59
Оценка Капитал
Компания ESP предоставляет услуги по оценке акций. Это услуга, которая позволяет оценивать различные акции как обычного типа, так и привилегированного. По сути акции нужны для получения дохода или для управления самой компанией или бизнесом.

Компания дает только полную и достоверную оценку акций, используя профессионализм сотрудников и накопленные знания. Оценка акций проводится с учетом рыночной цены акции и других факторов. В любом случае оценка акций нужна для: внесения бумаг в уставный фонд, для определения точной рыночной цены предприятия или фирмы, для получения кредита на основе залога, ну и конечно для того чтобы продать или купить акции у других аукционеров.

Все что потребуется это паспорт, копии или оригиналы акций, выписка из ЦБ, и выписка из реестра. Дальше за вас все сделают сотрудники компании, а по окончании услуги получите назад в целости и сохранности документы.

Если заинтересовали услуги, то стоит посетить страницу сайта http://www.esp-ua.com/otsenka-aktsiy.html, где есть подробная информация. Что касается стоимости такой услуги, то оценка акций обойдется вам в 2000 гривен. Правда если оценка затянется, или будет осложнена различными факторами, то тогда цена может немного увеличиться. Но поверьте, такая цена устроит вас, так как другие компании берут еще больше, при это качество услуг значительно хуже. Поэтому стоит учесть и этот факт, при поиске фирмы способной за деньги сделать качественную и правильную оценку ваших активов.

Кроме того что компания оценивает акции, так же она может предоставить юридические услуги, услуги в сфере БТИ, бизнес планирование, и оценка ущерба помещений от затопления и так далее. Поэтому спектр услуг у компании обширный, и профессионализм проверен временем и другими людьми.

В общем если требуется качественная и быстрая оценка ваших акций, то обязательно следует посетить сайт, и воспользоваться услугами компании. Это проверенная, и имеющая большой спектр услуг компания, которая уже давно предоставляет только уникальную и быструю проверку акций. Кроме сотни положительных отзывов, так же можно отметить ито, что компания проводила независимую оценку в ПАТ «Банк Юнисон», «Траст Капитал» и в других элитных фирмах. А это говорит об уровне, и то что многие доверяют и деньги и акции именно этой компании.

Полный пакет документов необходимый для проведения процедуры, онлайн консультация и вся контактная информация компании ООО "ЕСП Оценка-Капитал" на её официальном сайте esp-ua.com.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 871 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".