Главная » 2017 » Июнь » 14 » Особенности подачи отчетности через интернет
13:30
Особенности подачи отчетности через интернет

Современные технологии позволяют облегчать коммуникацию между различными ведомствами и контрагентами. Так, подать отчетность через интернет http://www.buhsoft.ru/otchetnost сегодня весьма просто. Достаточно иметь настроенный модуль на стационарном ПК или использовать онлайн-версию соответствующего приложения. Данной возможность могут пользоваться и физические, и юридические лица.

Что при этом следует знать?

Во-первых, все данные подлежат шифрованию. Кроме того, большая часть документов должна содержать цифровую подпись. Это обеспечивает хорошую защищенность сведений, передаваемый по интернет-протоколу. Если говорить об персональном электронном ключе, то стоит упомянуть, что его следует заказывать в соответствующем органе. На владельца накладывается обязанность по тщательному контролю за его использованием. Это значит, что его нельзя передавать третьим лицам и нежелательно терять. Если данное требование будет нарушено, чем воспользуются злоумышленники, то владелец понесет полную ответственность за последствия.

Во-вторых, для подачи отчетности через интернет вы должны иметь личный кабинет на соответствующем портале или же специальную программу. Первым чаще всего пользуются физические лица, второй - юридические. При этом приложение должно быть грамотно настроено, для чего при запуске модуля вызывают специалиста.

В-третьих, использование такой современной возможности позволяет не только исключить необходимость ожидания в очереди, но и быстро получать комментарии от проверяющего лица, статусе рассмотрения отчетности и пр. Все это делает электронный документооборот таким привлекательным.

Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 2602 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".