Главная » 2018 » Июль » 23 » Открытый скалодром в Санкт Петербурге
16:42
Открытый скалодром в Санкт Петербурге
Каждый из вас испытывает желание попробовать что-то новое. В данном случае такое желание возникает потому, что работа и обыденные вещи плотно наседают. Бывает хочется расслабиться или полежать на солнце у моря. Правда не каждый себе это может позволить.

А вот одну вещь точно можно позволить себе, и она предоставляет так же возможность получить адреналин и море впечатлений. И при этом куда-то ехать далеко не нужно, ведь это все есть практически у вашего дома. Заинтересованы? Тогда вам стоит узнать про верёвочный парк где все это и предоставляют.

Начать нужно с того, что верёвочный парк возле метро «Озерки» лучшее место где можно отдохнуть со своей семьей или в одиночестве. Это приятный парк, где есть все развлечения как для взрослых, так и для детей. Попав туда один раз, непременно захочется вернуться не один раз. Почему? А все потому что там есть открытый скалодром.

Многие из вас в детстве любили взбираться по деревьям, или по заброшенным домам. Вот в данном открытом скалодроме и предоставляется такая возможность. Только взбираться нужно по огромной стене, которая заставит вас «попотеть». Но не бойтесь, вам предоставят тросы и научат как правильно взбираться по данной скале.

Скалодром в Санкт-Петербурге доступен всего за 500 рублей. И при этом вам дадут целых 3 подъема на данную скалу и возможность сделать видео и фото. А еще в эту цену будет входить снаряжение, так что это выгодное предложение.

Что вы получите за 500 рублей?
Море эмоций, возможность взобраться на большую высоту и конечно же адреналин.
Лежа на диване или сидя смотря фильмы такого ощущения никогда не получить. А вот посетив скалодром в Санкт-петербурге можно потом с восторгом рассказывать друзьям и знакомым свои впечатления. И поверьте они вам будут завидовать. А лучше сводите их в парк и покажите всё, и кто знает может они в дальнейшем составят вам компанию.

Так что если дома всё надоело, и хотите получить незабываемые ощущения, то обязательно посетите верёвочный парк возле метро «Озерки». Именно там вас ждут с распростёртыми объятыми, и всё это за небольшую сумму. Приводите друзей, знакомых или приходите один.

Ведь это отличный способ провести время с пользой и сделать кучу фотографий. А также научиться чему-то новому. Выбор за вами!

Для того что бы узнать все услуги с подробным описанием, фотографиями открытого скалодрома, а так же получить онлайн консультацию по вопросам линейки цен и действующих акциях, на сайте спортивного комплекса ozerki.treetotree.ru.
Категория: Технологии и услуги | Просмотров: 1155 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".